понедельник, 21 декабря 2015 г.

Новогодний утренник в группе №11 и не только....

18 декабря в нашей группе №11 состоялся новогодний утренник!. Как меня, а в первую очередь - родителей порадовали дети! Как уверенно и красиво они пели. танцевали, играли, общались с Дедом Морозом и даже...спорили с ним!













      В сказке "Золушка", взятой за основу сценария, великолепно раскрылись творческие, артистические способности детей! Очень нежной. грациозной и красивой была Золушка, восточная красавица - мачеха и дочки блестяще исполнили свои роли. Король был важен и величественен, но  сердца всех зрителей покорил принц, так трогательно прижимавший к груди потерянную хрустальную туфельку, что у многих зрителей на глаза навернулись слезы...
     Звездочки, пираты. королевские гонцы , фея и ее пажи, волшебник и черепашка - ниндзя - все участники новогоднего бала блистали в веселом вальсе - гавоте!
       В конце утренника. как полагается, ребята получили подарки их рук самого Деда Мороза!
Но на этом череда волшебных событий не закончилась, ведь после сна ребят жда еще один сюрприз - у феи Александры Приходько- в этот день был День рождения. Она услышала в свой адрес много теплых слов от друзей возле новогодней елочки.
       Пройдет много дней и даже лет, но этот сказочный день ребята запомнят как яркий кристалл в калейдоскопе под названием "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА ДЕТСТВА".
Спасибо родительскому комитету в лице Сердцевой Юлии и Разумовской Анны за помощь в организации праздничных подарков для детей, а также администрацию МБДОУ №208 за подаренные наборы деревянных конструкторов.
Наталья Владимировна. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...