понедельник, 1 октября 2018 г.




С Днем работника дошкольного образования и Днем Учителя!

Ежегодно в самую красивую и романтичную пору года отмечается День работника дошкольного образования России и чуть позже – День Учителя…. Сама природа дарит всем тем, кто посвятил себя детям, яркие хороводы разноцветных листьев.
Дорогие воспитатели, педагоги-специалисты, работники детских садов, коллеги!
С профессиональным праздником вас!

В этот день достойны особенного внимания и признательности все, кто ежедневно заботится о детях, кто помогает им гармонично развиваться. Только чуткие и душевные, но обладающие при этом стойким характером люди могли прийти в эту ответственную сферу и остаться в ней.
Скольких малышей вы приняли несмышлёнышами и в назначенный срок с теплотой проводили в новую, школьную семью? Сколько раз читали им вслух русские народные сказки и стихи Чуковского, Барто, Маршака? Сколько раз искренне хвалили ребёнка; мягко, но настойчиво наставляли его на верный путь; жалели и утешали?
Бесчисленное количество раз!
Спасибо вам за доброе сердце, за неиссякаемый источник любви и заботы в вашей душе!
Пусть и в будущем каждый ребёнок сможет согреться в лучах вашей богатой души, обрести в вас надёжную опору и хороший пример. Пусть и малыши щедро делятся с вами своими радостями и открытияминеуёмной энергией, лёгким и красивым отношением к жизни.
Посмотрите вокруг, на это буйство красок осенних листьев. Хочется пожелать вам такого же яркого настроения, такой же прекрасной – окрашенной в самые тёплые и приятные цвета – жизни! Пусть работа будет всем нам в радость, дети будут смышлёными и послушными, их родители – ответственными и инициативными, руководство – справедливым и понимающим. Желаем всем идти по избранному пути с лучезарной улыбкой и гордо поднятой головой!
      
                       
Использованы материалы -  maam.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...